Посадочный материал

Черенки в кассетах

Компания "Фортис" предлагает купить черенки в кассетаххвойных, лиственных, плодовых и декоративных растений и цветов оптом и в розницу.

Читать полностью...

Гортензия древовидная

Гортензия древовидная (лат. Hydrangea arborescens) - быстро растущий сорт гортензии, относится к кустарникам, до 1,5 м. высотой с крупными, до 20 см. в диаметре соцветиями белых, розовых и других цветов. Цветет обильно и очень продолжительно, начиная с июня и до ранней осени.

Читать полностью...

Гортензия метельчатая

Гортензия метельчатая (лат. Hydrangea paniculata) - это крупный листопадный кустарник или небольшое деревце до 2,5 м высотой. Листья около 7-10 см длиной. Осенней окраски как таковой не имеют. Метелки конические или пирамидальные, 15-20 см, с немногочисленными бело-розовыми или другого цвета стерильными цветками, каждый 1,5-3 см в диаметре, настоящие цветки многочисленные, желто-белые, цветение летом-осенью.

Читать полностью...

Луковичные растения

Компания "Фортис" предлагает купить луковицы - луковичных и клубнелуковичных растений, цветов оптом и в розницу по очень привлекательным ценам.

Вы можете купить луковичные цветы для осенней и весенней посадки из Бельгии и Голландии.

Читать полностью...

Саженцы

Компания "Фортис" предлагает купить саженцы плодовых, хвойных, лиственных, декоративных деревьев и кустарников оптом и в розницу по привлекательным ценам.

Мы предлагаем саженцы с ОКС (саженцы с открытой корневой системой) - саженцы с голыми корнями, выкопанные из земли и очищенные от грунта, саженцы с ЗКС (саженцы с закрытой корневой системой) - саженцы выращенные в горшках, саженцы с комом земли - саженцы, выкопанные с комом земли.

Читать полностью...